• Phone: +38 (054) 677-778
  • E-mail: info@frunze.com.ua
АО "СМНПО-Инжиниринг"

АО "СМНПО-Инжиниринг"

  • О КОМПАНИИ
    • ИСТОРИЯ
    • КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ
    • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
    • АКЦИОНЕРАМ
    • СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    • ПЕРСОНАЛ
    • ИНСТИТУТ «НЕФТЕХИМПРОЕКТ»
    • ЗАВОД «УБВТ»
    • ООО «ТЕХНОГАЗ-С»
    • ООО «СУМЫ-ЭЛЕКТРОД»
  • ПРОДУКЦИЯ
    • КОМПЛЕКТНЫЕ ОБЪЕКТЫ
    • НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    • ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    • ХИМОБОРУДОВАНИЕ
    • КОМПРЕССОРЫ
    • НАСОСЫ
    • ЦЕНТРИФУГИ
    • ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА
    • ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ
    • МАТЕРИАЛЫ И ПОЛУФАБРИКАТЫ
  • УСЛУГИ
    • ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ
    • МОНТАЖ , ПУСКОНАЛАДКА
    • РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ
    • ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
    • ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
    • СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ
    • ТЕРМООБРАБОТКА
    • ГАЛЬВАНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
    • ОБРАБОТКА ЗУБЧАТЫХ КОЛЕС
    • ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗ РЕЗИНЫ И ПОЛИУРЕТАНА
  • НОВОСТИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ
    • ВАКАНСИИ
    • ЗАКУПКИ
  • КОНТАКТЫ
    • КОНТАКТЫ
    • ПАРТНЕРЫ И ДИЛЕРЫ
    • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
  • 🔎
  • RU
    • UA
    • EN

07.05.2021 г. Самое дорогое — это мир

САМОЕ ДОРОГОЕ — ЭТО МИР

07.05.2021 г.

Ветеранская организация АО насчитывает более 7000 человек. Это и участники войны, и ветераны труда, и дети войны. А участников боевых действий осталось всего 18 рассказывает Председатель совета ветеранов объединения Александр Федорович Науменко.

Время неумолимо. Оно не добавляет здоровья тем, чья молодость опалена войной, кто большую часть своей жизни отдал родному предприятию. И они много и не ожидают. Но как важно для них сегодня знать, что все было не зря, что о них помнят, о них заботятся. Руководство объединения делает все, чтобы ветераны не чувствовали себя кинутыми. Приказом Генерального директора АО по случаю праздника — Дня Победы им, а также вдовам погибших, участникам Второй мировой войны, предусмотрена материальная помощь.

Передавая поздравления ветеранам, благодаря их за их подвиг и самопожертвование, первое, что желает Александр Науменко — это здоровья и мира. Как это важно, он знает из собственного жизненного опыта. Ему, как и большинству, кто родился уже после Второй мировой войны, долго казалось, что мир — это уже навсегда. Но оказалось, что нет. В 2015 году в армию был призван его сын Сергей, который имел мирную профессию, в то время работал конструктором на нашем предприятии. Больше года сын служил на востоке, был участником АТО. Поэтому главное пожелание от Александра Федоровича — чтобы мир пришел на всю нашу землю, и не пришлось воевать ни нашим детям, ни внукам, ни правнукам.

 

Previous
Next

АРХИВ НОВОСТЕЙ

СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

  • 02.09.2022 Культуру не можна спинити
  • 03.12.2021 г. Заводчанин стал заслуженным донором
  • 09.11.2021 г. Заботясь о здоровье работников
  • 28.10.2021 г. Помним освободителей

Copiright @ 2021 АТ «СМНВО - Інжиніринг»

Theme :